Latest News / ताज़ातरीन खबरें

टीम निरहुआ देवारा क्षेत्र में विकास के लिए एक्शन मोड में भोजपुरी फिल्म कलाकार मनोज टाइगर उर्फ बताशा चाचा ने देवारा क्षेत्रवासियों से की मुलाकात

आजमगढ़ । भोजपुरी फिल्म के मशहूर कलाकार मनोज टाइगर उर्फ बताशा चाचा देवारा क्षेत्र का तूफानी दौरा किया। बाढ़ की चपेट में आने वाले गांव में जाकर लोगों से उनकी समस्याओं के बारे में जानकारी लिया तथा उसके निदान के लिए एक महत्वपूर्ण कार्य योजना बनाकर उसे क्रियान्वित करने की बात कही। 
देवारा विकास सेवा समिति के अध्यक्ष राम केदार यादव ने देवारा क्षेत्र की जनता के दुर्दिन दूर करने के उद्देश्य से  देवारा में पधारने के लिए उन्हें अंग वस्त्र ओढ़ाकार स्वागत किया। उन्होंने देवारा क्षेत्र की समस्याओं के प्रति गंभीरता के लिए उनका आभार प्रकट किया। पूरा समय साथ में देवारा विकास सेवा समिति के सभी साथी भी मौजूद रहे। 
मनोज टाइगर जी ने बताया कि भाजपा सांसद  दिनेश लाल यादव निरहुआ जी देवारा क्षेत्र में खास तौर पर उन्हें भेजा है। उन्होंने बताया कि देवारा क्षेत्र में पुल, बस, सड़क, सुविधा संपन्न अस्पताल आदि के लिए जल्द से जल्द काम शुरू हो जाएगा। इस मौके पर देवारा विकास सेवा समिति के प्रमुख पदाधिकारी रामचंद्र निषाद, रामदुलार यादव, विनोद यादव, विजय निषाद, चौधरी यादव, हरेंद्र यादव आदि लोगों के साथ साथ समाजसेवी प्रमोद यादव व उनकी टीम के लोग थे।


Leave a comment

Educations

Sports

Entertainment

Lucknow

Azamgarh