गम्भीरपुर में अवधेश मौर्य के आवास पहुंचे डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य, परिवार को बंधाया ढांढस
•परिजनों से की मुलाकात, हालचाल जाना और हर संभव मदद का भरोसा दिया
गम्भीरपुर, आजमगढ़। उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य बुधवार को आजमगढ़ जनपद के गम्भीरपुर क्षेत्र पहुंचे। इस दौरान उन्होंने अवधेश कुमार मौर्य के आवास पर पहुंचकर परिवार के सदस्यों से मुलाकात की और उनका हालचाल जाना।
उपमुख्यमंत्री ने परिवार के सदस्यों से बातचीत कर उन्हें ढांढस बंधाया। उन्होंने कहा कि इस कठिन समय में परिवार के साथ संवेदना है और हर संभव सहायता का भरोसा दिया।
डिप्टी सीएम के आगमन की जानकारी मिलते ही क्षेत्र में स्थानीय लोगों और कार्यकर्ताओं की भीड़ जुट गई। उनके स्वागत को लेकर स्थानीय स्तर पर उत्साह का माहौल रहा। इस दौरान स्थानीय जनप्रतिनिधियों के साथ बड़ी संख्या में ग्रामीण भी मौजूद रहे।
उपमुख्यमंत्री के दौरे को देखते हुए पुलिस एवं प्रशासन की ओर से सुरक्षा व्यवस्था भी की गई थी। कार्यक्रम के दौरान मौजूद लोगों ने उपमुख्यमंत्री से मुलाकात की और क्षेत्र से संबंधित विभिन्न विषयों पर भी बातचीत की।
केशव प्रसाद मौर्य का आजमगढ़ दौरा जिले में निर्धारित विभिन्न कार्यक्रमों के तहत रहा, जिसमें स्थानीय लोगों और पार्टी कार्यकर्ताओं से मुलाकात भी शामिल रही।


























































Leave a comment