शादी के तीन महीने बाद एक ही कमरे में मिले पति-पत्नी के शव
•खुटहन के तिसौली गांव में नवदंपती की संदिग्ध मौत से मचा हड़कंप, जांच में जुटी पुलिस
जौनपुर। खुटहन थाना क्षेत्र के तिसौली गांव में नवविवाहित दंपती की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत का मामला सामने आने से हड़कंप मच गया। शादी के महज तीन महीने बाद पति-पत्नी के शव एक ही कमरे में मिलने से परिवार में कोहराम मच गया।
बताया जा रहा है कि बुधवार रात किसी बात को लेकर पति-पत्नी के बीच विवाद हुआ था। इसके बाद दोनों कमरे में चले गए। सुबह काफी देर तक दरवाजा नहीं खुलने पर परिजनों को आशंका हुई। दरवाजा खटखटाने के बावजूद कोई प्रतिक्रिया नहीं मिलने पर परिजनों ने दरवाजा तोड़ा तो अंदर का दृश्य देखकर उनके होश उड़ गए।
कमरे में पत्नी का शव बेड पर पड़ा था, जबकि पति का शव फंदे से लटका मिला। घटना की जानकारी मिलते ही आसपास के लोगों की भीड़ जुट गई और पुलिस को सूचना दी गई।
मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है और पोस्टमार्टम रिपोर्ट तथा जांच के अन्य तथ्यों के आधार पर मौत की वास्तविक वजह स्पष्ट होने की उम्मीद है।
शादी के महज तीन महीने बाद नवदंपती की मौत ने पूरे गांव को स्तब्ध कर दिया है। घटना को लेकर तरह-तरह की चर्चाएं हैं, लेकिन पुलिस जांच पूरी होने से पहले मौत के कारणों को लेकर किसी निष्कर्ष पर पहुंचना जल्दबाजी होगी।
फिलहाल खुटहन पुलिस मामले की जांच में जुटी है। Police Station, Khutahan



























































Leave a comment