Latest News / ताज़ातरीन खबरें

छात्रवृत्ति के लिए बढ़ी तारीख ,30 नम्बर तक

आजमगढ़ 27 अक्टूबर-- जिला समाज कल्याण अधिकारी मोती लाल ने वित्तीय वर्ष 2021-22 में छात्रवृत्ति योजनान्तर्गत जनपद आजमगढ़ में संचालित समस्त दशमोत्तर शिक्षण संस्थाओं को सूचित किया है कि छात्रवृत्ति/शुल्क प्रतिपूर्ति योजनान्तर्गत छात्रों के आनलाईन आवेदन करने की अंतिम तिथि 29 अक्टूबर 2021 से 30 नवम्बर 2021 तक निर्धारित है।
इसी के साथ ही उन्होने बताया कि पूर्वदशम छात्रवृत्ति/शुल्क प्रतिपूर्ति योजनान्तर्गत छात्रों के आनलाईन आवेदन करने की अंतिम तिथि 29 अक्टूबर 2021 से 19 नवम्बर 2021 तक निर्धारित है।
जिला समाज कल्याण अधिकारी ने जनपद के समस्त शिक्षण संस्थाओं से अपेक्षा किया है कि छात्रवृत्ति समय सारणी में निर्धारित तिथि से पूर्व समस्त अध्ययनरत छात्रों द्वारा छात्रवृत्ति आवेदन पूर्ण कराया जाय तथा पात्र आवेदनों को विद्यालय लागिन से अग्रसारित करना सुनिश्चित करें, जिससे छात्रों को ससमय छात्रवृत्ति का लाभ प्राप्त हो। यदि किसी पात्र छात्र का आवेदन शिक्षण संस्थान द्वारा अग्रसारित नहीं होता है तो सम्बन्धित संस्था स्वयं उत्तरदायी होगी।


Leave a comment

Educations

Sports

Entertainment

Lucknow

Azamgarh