Crime News / आपराधिक ख़बरे

दरोगा और ब्यूटी पार्लर संचालिका की अश्लील वीडियो वायरल,एसएसपी ने चौकी प्रभारी को किया सस्पेंड

 
मेरठ। शास्त्रीनगर निवासी युवती ने एक ब्यूटी पार्लर संचालिका पर जेल चुंगी चौकी प्रभारी से मिलीभगत कर देह व्यापार कराने का आरोप लगाया। दोनों की अश्लील फोटो व वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है।
मंगलवार को पीड़िता ने जान का खतरा बताते हुए एसएसपी से सुरक्षा की गुहार लगाई और आरोपियों पर कार्रवाई की मांग की। एसएसपी डॉ. विपिन ताडा ने मामले का संज्ञान लेते हुए चौकी प्रभारी को तत्काल प्रभाव से सस्पेंड कर दिया।
मंगलवार को एक युवती एसएसपी कार्यालय पहुंची। युवती ने बताया कि वह मेडिकल क्षेत्र स्थित एक ब्यूटी पार्लर में काम करती है। आरोप है कि ब्यूटी पार्लर संचालिका मेडिकल थाने की जेल चुंगी चौकी प्रभारी स्नेह प्रकाश से साठगांठ कर देह व्यापार का धंधा कर रही है। पता चलने पर उसने विरोध करते हुए नौकरी छोड़ने की बात कही, जिस पर ब्यूटी पार्लर संचालिका ने नौकरी छोड़ने पर उसे झूठे मुकदमे में फंसाने की धमकी दी।
चौकी प्रभारी-ब्‍यूटी पार्लर संचाल‍िका की अश्लील वीड‍ियो भी सौंपे
पीड़िता ने चौकी प्रभारी और ब्यूटी पार्लर संचालिका की अश्लील वीडियो और फोटो भी सौंपे। इसके कुछ देर बाद दोनों की वीडियो और फोटो सोशल मीड‍िया पर भी वायरल हो गए। एसएसपी ने चौकी प्रभारी को सस्पेंड करते हुए एएसपी ब्रह्मपुरी अंतरिक्ष जैन को जांच सौंपी है।
चौकी प्रभारी को सस्‍पेंड करने की उठी थी मांग
मेरठ व्यापार मंडल ने चौकी प्रभारी को सस्पेंड करने की उठाई थी मांग जेल चुंगी चौकी प्रभारी स्नेह प्रकाश और ब्यूटी पार्लर संचालिका की वीडियो और फोटो इंटरनेट पर प्रसारित होने के बाद मेरठ व्यापार मंडल के महानगर अध्यक्ष शैंकी वर्मा ने उन्हें सस्पेंड करने की मांग उठाई थी। चेतावनी दी थी कि 24 घंटे में चौकी प्रभारी का सस्पेंड नहीं किया तो मंडल के पदाधिकारी एसएसपी कार्यालय पर धरना प्रदर्शन करेंगे।
लापरवाही पर मुख्य लिपिक को एसएसपी ने किया निलंबित
इससे पहले एसएसपी डॉ. विपिन ताडा ने कार्य में लापरवाही व समय से सूचनाएं नहीं देने पर मुख्य लिपिक देवेंद्र कुमार को निलंबित कर दिया। काफी समय से चेतावनी के बाद भी वह कार्य में शिथिलता बरत रहे थे। एसएसपी डॉ. विपिन ताडा ने बताया था कि मुख्य लिपिक विनोद कुमार कार्य में पूरी तरह लापरवाही बरत रहे थे। समय से वह शिकायत व अन्य प्रकरणों का निस्तारण नहीं कर रहे थे। महत्वपूर्ण सूचना समय से नहीं दी जा रही थी। इससे कार्य प्रभावित हो रहा था। चेतावनी पर भी सुधार नहीं होने पर उन्हें रविवार को निलंबित कर दिया गया।


Leave a comment

Educations

Sports

Entertainment

Lucknow

Azamgarh